Wilhelm Ulrich *
(Wien 1905-1977) Bergtal, signiert und datiert Wilhelm Ulrich 1964, Aquarell auf Papier, 38 x 54 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.09.2013 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Wilhelm Ulrich *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.09.2013 - 17:00 |
Prohlídka: | 20.09. - 26.09.2013 |