Friedrich Perlberg
(Nürnberg 1848-1921 München) Postkutsche vor einem Gasthaus im Winter, signiert Fr. Perlberg, Aquarell auf Papier,56 x 42 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
26.09.2013 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Friedrich Perlberg
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.09.2013 - 17:00 |
Prohlídka: | 20.09. - 26.09.2013 |