Rudolf Schmidt *
(Wien 1873-1963) Motiv aus der Vorstadt, signiert Rud. Schmidt, Aquarell auf Papier, 9 x 19 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.09.2013 - 17:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rudolf Schmidt *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.09.2013 - 17:00 |
Prohlídka: | 20.09. - 26.09.2013 |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 690,- -
Vyvolávací cena: