Monogrammist FA
Stilleben mit Äpfeln und Blumen, monogrammiert FA, Öl auf Leinwand, 28 x 34 cm, auf Keilrahmen, (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
26.09.2013 - 17:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Monogrammist FA
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.09.2013 - 17:00 |
Prohlídka: | 20.09. - 26.09.2013 |