Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Fjordlandschaft, signiert Kaufmann, Öl auf Holz, 31 x 40 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
26.09.2013 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Adolf Kaufmann
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.09.2013 - 17:00 |
Prohlídka: | 20.09. - 26.09.2013 |