L. Byan um 1920
Dame am Klavier in Biedermeierinterieur, signiert, datiert Byan (19)16,Öl auf Leinwand, 68 x 55 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
26.09.2013 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
L. Byan um 1920
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.09.2013 - 17:00 |
Prohlídka: | 20.09. - 26.09.2013 |