Künstler 19. Jahrhundert
Stillleben aus einem Vorratskeller, undeutlich signiert A. S...., Öl auf Holz, 27 x 20,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
26.09.2013 - 17:00
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.09.2013 - 17:00 |
Prohlídka: | 20.09. - 26.09.2013 |