Aquarellist, um 1900
Tableau mit Miniaturen, Männer und Frauen in Altdeutscher Tracht, Aquarell über Fotografien, 6,5 x 5 cm, oval und kleiner, 8 Stück, auf Samt geklebt, beschädigt, o. R.,(8),(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.09.2013 - 17:00
- Vyvolávací cena:
Aquarellist, um 1900
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.09.2013 - 17:00 |
Prohlídka: | 20.09. - 26.09.2013 |