Emil Hallatz
(Frankfurt 1837-1888 Friedenau/Berlin) Pferd und Hühner im Stall, signiert E. Hallatz, Öl auf Karton, 13 x 16 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.09.2013 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Emil Hallatz
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.09.2013 - 17:00 |
Prohlídka: | 20.09. - 26.09.2013 |