F. Beinke 19. Jahrhundert
Die Kinderhochzeit, signiert, bezeichnet F. Beinke, Ddf, Öl auf Leinwand auf Platte, 40 x 60 cm, gerahmt, (Rei)
26.09.2013 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
F. Beinke 19. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.09.2013 - 17:00 |
Prohlídka: | 20.09. - 26.09.2013 |