Caspar Netscher
(Heidelberg 1639-1684 Den Haag) Nachfolger Der Tod der Cleopatra, Öl auf Leinwand, 41 x 32 cm, gerahmt, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
26.09.2013 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Caspar Netscher
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.09.2013 - 17:00 |
Prohlídka: | 20.09. - 26.09.2013 |