Wiener Empire Streuer,
Silber, rund, durchbrochener Steckverschluß, florales Band, Höhe 12 cm, Gewicht 140 g, Meisterzeichen, Vorratsstempel, Alt Wiener Beschauzeichen 1817, kleine Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.09.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
Wiener Empire Streuer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 24.09.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.09. - 24.09.2013 |