4 Londoner Gewürzschälchen mit 2+2 Löffelchen,
Silber, Innenvergoldung, rund, 3 Füßchen, Gewicht 105 g, Mmeisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1905, in Kassette, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.09.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 225,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 24.09.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.09. - 24.09.2013 |