Sheffielder Wärmepfanne,
Silber, rund, Holzgriff, durchbrochener Steckdeckel mit Kette fixiert, Länge 28 cm, Bruttogewicht 152 g, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1839, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Sheffielder Wärmepfanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 24.09.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.09. - 24.09.2013 |