4 verschiedene Tabatieren,
Silber, tlw. Innenvergoldung, rechteckig bzw. rund, verschiedene Größen, Gewicht 192 g, verschiedene Beschauzeichen 19./20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
4 verschiedene Tabatieren,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 24.09.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.09. - 24.09.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Lois (Alois) Pregartbauer *
- Brillant Anhänger zus. 0,85 ct (graviert)
- Reichh. Partie Literatur u.a. mit div. Werken von Edwin Müller,