Johann Richard Schwager
(Duppau/Böhmen 1822-1880 Rodaun) Bildnis eines Ehepaars, zwei Blatt, signiert J. R. Schwager (1)847, Aquarell auf Papier, je 20 x 15 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Johann Richard Schwager
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 24.09.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.09. - 24.09.2013 |