Erwin Kettemann *
(München 1897-1971 Tegernsee) Chiemseefischer, signiert E. Kettemann Mchn, Öl auf Karton,25 x 44 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
24.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Erwin Kettemann *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 24.09.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.09. - 24.09.2013 |