Toni Haller *
(Pseudonym Hans Sterbik Wien 1907-1944 Kalinin bei Kursk) Berge in der Abendsonne, signiert Tony Haller, Öl auf Leinwand,69 x 100 cm, gerahmt, (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
24.09.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
Toni Haller *
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 24.09.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.09. - 24.09.2013 |