W. Hafenrichter um 1900
"Der Wasserer", eine Altwiener Figur, signiert W. Hafenritter, Aquarell auf Karton, ca. 58 x 38 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
24.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
W. Hafenrichter um 1900
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 24.09.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.09. - 24.09.2013 |