Isabella Mikulic-Breyer *
(Prag 1887-1973 Wien) Flieder und Tulpen in Vase, signiert Mikluic, rückseitig bezeichnet, Isabella Mikulic Wien 1962, Öl auf Leinwand, 65x 82 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
24.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Isabella Mikulic-Breyer *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 24.09.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.09. - 24.09.2013 |