R. Friedländer
Stilleben mit Büchern, einer Statue und einer Perlkette, signiert und datiert R. Friedländer, 1. 4. 1906, Aquarell auf Papier, 40 x 52 cm, Passep., gerahmt, verblasst,(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
R. Friedländer
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 24.09.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.09. - 24.09.2013 |