Max Nonnenbruch
(Viersen 1857-1922 München) Partie aus Capri, datiert, bezeichnet M. Nonenbruch, Capri 1883, Öl auf Holz, 22,5 x 36 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt),(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
24.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Max Nonnenbruch
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 24.09.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.09. - 24.09.2013 |