Joseph Bergler d. J.
(1753-1829) zugeschrieben/attributed Studie einer betenden jungen Frau, Rötelzeichnung auf Bütten, 35 x 26,5 cm, gebräunt, etwas fleckig, beschädigt (Fehlstelle an der rechten unteren Ecke), gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
24.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Joseph Bergler d. J.
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 24.09.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.09. - 24.09.2013 |