Herta Czoernig-Gobanz *
(Klagenfurt 1886-1970 Wien) Blick über Wien, verso mit Künstlerstempel und der Nr. XXXIII/528 versehen, Bleistift auf Papier, 20 x 20 cm, Passep., gerahmt, beschädigt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Herta Czoernig-Gobanz *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 24.09.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.09. - 24.09.2013 |