Theodor Freiherr von Ehrmanns
(Wien 1846-1923) Ein Marktplatz, signiert, datiert Th. Ehrmanns (1)892, Aquarell auf Karton, ca. 28 x 43 cm, gebräunt, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
24.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Theodor Freiherr von Ehrmanns
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 24.09.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.09. - 24.09.2013 |