Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Stillleben mit Früchten, signiert C. Holm, Öl auf Leinwand, 70,5 x 52,5 cm, Profilholzrahmen, gering abgerieben,(89)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.10.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.09. - 04.10.2013 |