Künstler 1. Viertel 20. Jahrhundert
Stillleben, unleserlich signiert, datiert, Öl auf Leinwand, 49,5 x 74,5 cm, beschnitzter, bronzefarbiger Holzrahmen, Leinwand mehrfach restauriert, krakeliert, gering abgeblättert, (87)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.10.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.09. - 04.10.2013 |