Nähtisch
2. Hälfte 19. Jahrhundert, braun gebeiztes, beschnitztes Gestell mit Stegverbindung, Fichtenholzaufsatz, buchefurniert, braun gebeizt, 1 Lade, Messingbeschlag, Furnier- und Trockenschäden, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Nähtisch
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.10.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.09. - 04.10.2013 |