Spätbiedermeier Vitrine
Mitte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, eschefurniert, linear marketiert, 3-teilig verglast, Lisenen in Form von 3/4-Säulen, 1 Rahmentüre, div. Fachteile, Spiegelrückwand, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Spätbiedermeier Vitrine
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.10.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.09. - 04.10.2013 |