Stefanie von Trauttweiller *
(Mödling 1888-1979 Graz) Rosenstillleben, signiert Trauttweiler, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 46,5 x 56,5 cm, schwarzer Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 480,-
Stefanie von Trauttweiller *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.10.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.09. - 04.10.2013 |