Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
"Schlepper auf der Elbe", unleserlich signiert, Radierung, Stockgröße 27,5 x 35,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.10.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.09. - 04.10.2013 |