August Edelmann
(Deutscher Künstler Anfang 20. Jahrhundert) Sommerlandschaft, signiert, datiert Aug. Edelmann 11.1916, Gouache auf Papier, 2-teiliger Bildausschnitt, je 18 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
August Edelmann
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.10.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.09. - 04.10.2013 |