Lauritz Sörensen
(1882-1968, dänischer Künstler) Herbstliche Flusslandschaft, signiert L. Sörensen, Öl auf Leinwand, doubliert, 80 x 120 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, (34)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Lauritz Sörensen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.10.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.09. - 04.10.2013 |