Hermann Härtel *
(Klosterneuburg 1943 geb.) "Graz-Blick vom Schloßberg", signiert Hermann Härtel, Probedruck, III von X, Radierung in Farbe, Stockgröße 20,5 x 29 cm, Passepartout, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hermann Härtel *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.10.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.09. - 04.10.2013 |