Paul Pützhofen-Hambüchen
(1879-1939) rückseitig betitelt "Alpenvorland", signiert P. Pützhofen, Öl auf Leinwand, 30 x 50,5 cm, bronzefarbiger, masse gezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen, (120)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Paul Pützhofen-Hambüchen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.10.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.09. - 04.10.2013 |