Künstler des 20. Jahrhunderts
Flußlandschaft im Vollmondlicht, bezeichnet Ch. Dubois, Paris, Öl auf Holztafel, Bildausschnitt 30 x 19,5 cm, bronzefarbiger, reliefierter Holzrahmen, (113)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler des 20. Jahrhunderts
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.10.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.09. - 04.10.2013 |