Spazierstock
aus Bambus, braun gebeizt, floral gezierte Silbermontierung mit Tulaeinlage, monogrammiert DA, Länge 90 cm, Österr. Amtspunze 1922-2001, 800 fein, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Spazierstock
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.10.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.09. - 04.10.2013 |