Karl Jirak *
(Oplonitz 1897-1982 Bruck/Mur, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Agram) Erfolgreicher Fischfang, signiert Jirak, Öl au Leinwand, 65,5 x 57,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen mehrfach beschädigt, (5)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Karl Jirak *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.10.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.09. - 04.10.2013 |