Biedermeier Kaffeetasse mit Untertasse
Alt-Wiener Porzellan, weiß glasiert, farbig floral bemalt, goldgerändert, monogrammiert JP, mit eingepreßtem und unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, datiert .833, Tassenboden beschriftet: Johann Carmagniola, Untertasse geschartet, Goldrand abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.10.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.09. - 04.10.2013 |