Rudolf Preuss *
(Wien 1879-1961)ï "Seewirtshaus am Leopoldsteinersee", signiert, datiert R. Preuß 99, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 14,5 x 12 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Rudolf Preuss *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.10.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.09. - 04.10.2013 |