Hermann Klingsbögl *
(Wien 1874-1943 Schwarzach, war als Stilllebenmaler tätig) Sternenklare Winternacht, signiert Klingsbögl, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 12 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hermann Klingsbögl *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.10.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.09. - 04.10.2013 |