Kopist Anfang 20. Jahrhundert
"Das ruhende Mädchen", signiert R. Krauss, nach Francois Boucher, Aquarellminiatur/Deckweiß, Bildausschnitt 10 x 12 cm, Samtpassepartout, unter Glas, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kopist Anfang 20. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.10.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.09. - 04.10.2013 |