Cornelis Decker
(before 1623–1678)
Wooded landscape,
oil on panel, 36 x 32 cm, framed
Provenance:
German private collection
Expert: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
15.10.2013 - 18:00
- Dosažená cena: **
EUR 6.985,-
EUR 7.000,- do EUR 10.000,-
Cornelis Decker
(before 1623–1678)
Wooded landscape,
Provenance:
German private collection
Expert: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Aukce: | Obrazy starých mistr? |
Datum: | 15.10.2013 - 18:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 15.10.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring zus. ca. 0,70 ct
- Carl Auböck, Tischlampe, Modellnummer: 7255/1, Wien, 1999
- Fußbecher, Böhmen 2. Hälfte 19. Jh.,
- Brillantring mit behandeltem Diamant ca. 1,55 ct