Speiseservice
Porzellan Pirkenhammer, bunter Blütendekor mit Goldrand, 12 Suppen, 24 Speise 11 Nachspeisteller, 1 Terrine,1 Sauciere mit 1 Untertasse und 1 Schöpfer, 2 Schüsseln, 3 Anbietetassen,2. Hälfte 19. Jh. bestoßen, Sprungbildung
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Speiseservice
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 25.09.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.09. - 25.09.2013 |