Sitzbank 19 JH.,
Hartholzgestell mit gedrechselten Füßen, braun mattiert, Sitz und Lehne mit Rohrgeflechtbespannung, Breite 144 cm, beschädigt, Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
25.09.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Sitzbank 19 JH.,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 25.09.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.09. - 25.09.2013 |