Kommode
im Barockstil, unter Verwendung originaler Korpusteile des 18. Jh. gearbeitet, eichefurnierter Weichholzkorpus mit gerundeten Ecken, mit weiteren tw. grün eingefärbten Edelhölzern in Feldform marketiert, 3 Laden, 87,5 x 130 x 66,5 cm, Schlösser fehlen, gepflegter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
25.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Kommode
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 25.09.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.09. - 25.09.2013 |