Ovaler Ausziehtisch unter Verwendung von tlw. originalen barocken Gestellteilen aus dem 18 JH.,
in späterer Zeit gearbeitet, Nuß und Fichtenholz, braun mattiert, balusterartig gedrechselte Füße mit Stegverbindung, 76,5 x 126 x 107 cm, Vergrößerungsbretter fehlen, Alters und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
25.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 25.09.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.09. - 25.09.2013 |