Anrichtekästchen im Biedermeier Stil,
Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, schräggestellte Lisenen, 2 Türen, 85 x 111 x 53 cm, beschädigt, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
25.09.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 25.09.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.09. - 25.09.2013 |