3 verschiedene Tabatieren,
Silber, tlw. Innenvergoldung, rechteckig bzw. rund oder oval, verschiedene Größen, Gewicht 147 g, 2 Stück mit alt österreichischem Beschauzeichen 19. Jh. und 1 Stück 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
3 verschiedene Tabatieren,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 17.09.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.09. - 17.09.2013 |