Ladislaus Eugen Petrovits
(Wien 1839-1907) Burg Melnik an der Elbe mit Weinbauterrassen, betitelt Melnik, signiert L. E. Petrovits, Aquarell auf Papier, 9 x 13 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Ladislaus Eugen Petrovits
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 17.09.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.09. - 17.09.2013 |